Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden 98 x61 x 175 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |